Календарь событий

Концерт «Музыка в музее»

Вход по бесплатным билетам, оформленным на mos.ru
6+

 

27 апреля (это среда) в 18.30 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится концерт камерно-инструментальной и камерно-вокальной музыки в рамках музыкально-просветительского проекта «Музыка в музее».

Проект «Музыка в музее» создает систему музыкального просвещения, которая адресована широкой аудитории вне зависимости от степени музыкальной подготовки каждого зрителя. На вечере вы получите огромное удовольствие от погружения в мир искусства, красоты и таланта. Для вас будут играть студенты Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Фредерика Шопена.

Солисты: лауреаты международных конкурсов Анна Евтисова (сопрано), Мария Загоринская (сопрано), Ольга Алексеева (меццо-сопрано), Андрей Кузнев (тенор).

В программе концерта представлена широкая палитра вокальной музыки, произведения русских и зарубежных композиторов для скрипки, фортепиано других инструментов.

Продолжительность концерта – 1 час 40 минут.

Ждем вас 27 апреля 2022 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43