Календарь событий

Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…

Иллюстрация: Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…
Вход по приглашениям. Телефон для справок 8 (967) 044 21 08

 

Дорогие друзья! 21 февраля (это будет воскресенье), в 16.00, после долгого вынужденного перерыва, с удовольствием приглашаем вас на очередной концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз...». 6+

Концерт традиционно пройдет в двух отделениях.

В первом, классическом отделении прозвучит фортепианная музыка Баха, Шопена, Грига, Скрябина.

Во втором, джазовом, как обычно, к роялю присоединятся ударник и контрабас. Вы услышите сочинения Эллингтона, Кориа, Стрейхорна и других джазовых композиторов.

Концерты абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…» проходят в Доме-музее Марины Цветаевой уже несколько лет и неизменно дарят радость – возможно, потому, что каждый концерт – это встреча энтузиастов. Энтузиастов-исполнителей с энтузиастами-слушателями. Мы уверены, что и предстоящий концерт не станет исключением.

В концерте выступят молодые музыканты, лауреаты различных российских и международных конкурсов, студенты музыкальных вузов Вероника Богданович, Лада Любарская, Павел Голубчик, Александра и Елизавета Зиман, Анастасия Куликова, Николай Гречищев, Василий Грачев и Алиса Рогулина.

Ждем вас 21 февраля 2021 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: + 7 (495) 695 35 43