Календарь событий

Лекция Ирины Антонюк «Как художнику сделать сайт своими силами, без веб-студии»

Иллюстрация: Лекция Ирины Антонюк «Как художнику сделать сайт своими силами, без веб-студии»
Вход свободный. 12+

 

Дорогие друзья, 15 ноября (это пятница) в 12.00 приглашаем вас в Дом-музей Марины Цветаевой на открытую лекцию Ирины Антонюк «Как художнику сделать сайт своими силами, без веб-студии». Мероприятие состоится в рамках программы групповой выставки современных художников «Все не то, чем кажется».

В ходе лекции мы обсудим: - как создать сайт, если вы художник, а не программист; - каковы самые популярные конструкторы сайтов; - какие разделы обязательно должны быть на сайте у художника; - с чего начать, если вы боитесь технических сложностей. Об авторе: Ирина Антонюк (р. 1987) – художник, студент London Art College. Основатель арт-кафе для собачников TAILS в г.Хайфа (Израиль). Много времени посвятила наблюдениям за городскими животными. Работает в жанре современного реализма, используя преимущественно акрил и акварель. В своих работах поднимает вопросы влияния деятельности человека на жизнь животных – как домашних и городских, так и представителей дикой природы.

Ждем вас 15 ноября 2019 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43