Правила возврата билетов

Дорогие друзья! Мы всегда рады видеть вас в нашем музее, но если случилось так, что вы купили билет и не можете прийти, есть возможность возврата билета:

1. Билет на посещение экспозиции можно вернуть не позднее времени начала сеанса посещения.
  2. Билет на заранее оплаченную экскурсию не может быть возвращен позже*, чем за 3 дня до начала экскурсии:

-  обращение за 10 дней до экскурсии и более 100% возврат денежных средств

- менее чем за 10 дней, но не менее чем за 5 дней до экскурсии 50% возврат денежных средств

- менее чем за 5 дней, но не менее чем за 3 дня до экскурсии 30% возврат денежных средств

1. Билет на сборную экскурсию можно вернуть не позднее чем за 1 час до начала экскурсии.
  2. Билет на мероприятие, проводимое учреждением, не может быть возвращен позже*, чем за 3 дня до начала мероприятия:

-обращение за 10 дней до мероприятия и более 100% возврат денежных средств

- менее чем за 10 дней, но не менее чем за 5 дней до мероприятия 50% возврат денежных средств

- менее чем за 5 дней, но не менее чем за 3 дня до мероприятия 30% возврат денежных средств

*Исключением из правила является документально подтвержденные обстоятельства, связанные с болезнью зрителя либо смертью лица, являвшегося членом его семьи или его близким родственником.

Правила продажи и возврата билетов (PDF)

Порядок возврата билетов (PDF)

Пользовательское соглашение на покупку электронных билетов (PDF)

Механизм возврата билетов:

Необходимо распечатать заявление, заполнить его и направить скан или фото на официальную почту музея dommuseum@mail.ru

Заявление на возврат электронного билета (DOC)

Деньги (в случае соблюдения вами сроков возврата) вернутся автоматически в течение нескольких дней на карту, с которой была произведена оплата.

Всегда рады видеть вас в нашем музее!