Календарь событий

Московская музейная неделя

Иллюстрация: Московская музейная неделя
Вход по бесплатным билетам, оформленным на mos.ru.
6+

 

Дорогие друзья! Для посещения Дома-музея Марины Цветаевой в рамках акции «Московская музейная неделя» (13 ноября 2025 года, четверг) вам нужно оформить бесплатный билет.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в акции «Московская музейная неделя»:

1. Чтобы посетить музей бесплатно, необходимо войти в свою учетную запись в системе «mos.ru» и оформить бесплатный билет в наш музей с использованием Mos ID: https://bilet.mos.ru/event/233392257/

Важно! Ваша учетная запись должна быть полной или стандартной.

С одной учетной записи Mos ID можно будет оформить до четырех билетов — для семейного прохода или посещения музея вместе с друзьями. Все приобретенные билеты отобразятся в личном кабинете на портале mos.ru, а также в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы», «Моя Москва» и «Мой id».

Оформление учетной записи на портале mos.ru доступно для любого человека, имеющего номер мобильного телефона любого российского оператора.

Адрес регистрации и гражданство значения не имеют. Лучше всего получить Mos ID заранее. Оформление билета в день посещения в удобное время может быть затруднительным из-за высокого интереса к акции.

2. Если у Вас нет Mos ID, можно приобрести билет в кассе, но вход в музей будет платным согласно прейскуранту: https://dommuseum.ru/assets/img/2025/prices0108.pdf. Полный билет – 400 руб., льготный – 200 руб.

Бесплатные билеты в кассе могут получить только лица, не достигшие 18 лет, обучающиеся по основным профессиональным программам и посетители, имеющие право на бесплатное посещение музея согласно прейскуранту. Для этого потребуются документы, подтверждающие льготу.
Вы сами можете выбрать сеанс визита в музей и прийти к обозначенному времени.

Традиционно, посещение музея в этот день проходит в режиме самостоятельного осмотра.