Концерт студентов Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф.Шопена
6+
14 апреля (это понедельник) в 18.30 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится традиционный концерт студентов Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Фредерика Шопена.
Концерты студентов Колледжа музыкального исполнительства имени Фредерика Шопена проходят в Доме-музее Марины Цветаевой в рамках музыкально-просветительского проекта «Музыка в музее». (В нашем Доме музыка звучит постоянно, и это абсолютно закономерно, ведь Марина Цветаева сформировалась как личность и как поэт под сильнейшим влиянием музыки; музыкальность цветаевских стихов отмечали очень многие.)
В этот вечер на сцене выступят талантливые студенты всех курсов колледжа. Они подарят зрителям волшебство камерно-инструментальной и камерно-вокальной музыки, исполняя произведения как русских, так и зарубежных композиторов.
Погрузитесь в атмосферу искусства и вдохновения, насладитесь живым исполнением и откройте для себя новые грани музыкального мира.
Продолжительность концерта – 1 час 30 минут.
Ждем вас 14 апреля 2025 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.
Тел.: +7 (495) 695 35 43