Календарь событий

Концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»

Иллюстрация: Концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»
Вход свободный. Справки по тел.: +7 (967) 044 21 08
6+

 

23 октября (это будет воскресенье) в 16.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится очередной концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»

Концерт пройдет в традиционном формате. В первом отделении вы услышите классику – «Детские пьесы» Роберта Шумана в исполнении постоянной участницы концертов абонемента, молодой талантливой пианистки, студентки Московской государственной консерватории Дарьи Гречищевой. Во втором отделении хорошо известный посетителям концертов самобытный и очень одаренный джазовый музыкант Федор Горемыкин сыграет композиции Телониуса Монка, Эррола Гарнера и Диззи Гиллеспи.

Концерты абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…» проходят в Доме-музее Марины Цветаевой уже несколько лет и неизменно дарят радость: ведь каждый концерт – это встреча энтузиастов. Энтузиастов-исполнителей с энтузиастами-слушателями. Мы уверены, что и предстоящий концерт не станет исключением.

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут.

Ждем вас 23 октября 2022 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 693 35 43