Календарь событий

VIII Международный конкурс «Исполнители ХХI века: Инициативы. Достижения. Перспективы»

Стоимость билета для участников и гостей – 200 руб.
6+

 

4 марта (это пятница) в Доме-музее Марины Цветаевой будет проходить VIII Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Исполнители ХХI века: Инициативы. Достижения. Перспективы». Начало конкурса в 10.00.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный Дом знаний» проводит конкурс среди детей, молодежи и преподавателей.

Цели конкурса – стимулирование исполнительской деятельности обучающихся музыкантов и активизация работы педагогов образовательных организаций, расширение образовательных возможностей обучающихся.

Конкурс направлен на решение задач по развитию системы образования в сфере культуры и искусства, на совершенствование профессиональной компетенции студентов для их успешной реализации при дальнейшем обучении и в будущей профессиональной деятельности.

Дом-музей Марины Цветаевой принимает у себя музыкантов-исполнителей в рамках этого престижного международного конкурса уже третий раз.

В этом году в числе участников – исполнители из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Славгорода (Алтайский край), Зарайска, Одинцова, а также Китая и Индонезии.

Формат конкурса очный с включением онлайн-выступлений.

Ждем вас 4 марта 2022 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: + 7 (495) 695 35 43