Календарь событий

Концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»

Иллюстрация: Концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»
Вход свободный.
12+

 

27 мая (это пятница) в 19.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…».

Дорогие друзья, заканчивается очередной сезон музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз...», и мы приглашаем вас на концерт, в котором по традиции прозвучат произведения и классического, и джазового репертуара.

В программе – французская сюита Иоганна Себастьяна Баха, соната № 2 для фортепиано Людвига ван Бетховена, концерт для классической гитары и джазового трио Клода Боллина, а также джазовые композиции Зигмунда Ромберга, Херби Хэнкока и Ахмада Джамаля.

Эту увлекательную программу исполнят Елизавета Зиман (фортепиано), Илья Сердюков (гитара), Никита Курмышов (контрабас), Климентий Сальников (барабаны).

Концерты абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…» проходят в Доме-музее Марины Цветаевой уже несколько лет и неизменно дарят радость, ведь каждый такой концерт – это встреча энтузиастов: энтузиастов-исполнителей с энтузиастами-слушателями. Мы уверены, что и предстоящий концерт не станет исключением!

Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Ждем вас 27 мая 2022 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: + 7 (495) 695 35 43