Календарь событий

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН! Музыкальный вечер «Диалоги о камерной музыке и не только…»

Стоимость билета – 300 руб.
0+

 

Дорогие друзья, 24 февраля (это четверг) в 19.00 приглашаем вас в Дом-музей Марины Цветаевой на музыкальный вечер «Диалоги о камерной музыке и не только…»

«За что мы любим камерный ансамбль? Игра в ансамбле – это такое же общение, как при встрече с дорогими людьми: разговоры по душам, воспоминания о прошлом, шутки о настоящем, мечты о будущем. То же самое происходит, когда мы попадаем в ансамбль. Будь то два человека или 120, мы встречаемся, чтобы поговорить на прекрасном языке музыки. Мы будем говорить словами о музыке и нотами о жизни. Приглашаем вас присоединиться к такому общению, стать свидетелями диалога учеников и педагогов», – говорят организаторы вечера.

Для вас выступят стипендиаты Фонда поддержки талантливых детей SoundOut, которые поделятся с вами своими мыслями с помощью музыки и слов.

В программе прозвучат сочинения различных композиторов: от Моцарта до Цфасмана.

Исполнители: Анна Старкова, Анна Петрова, Вазген Юсупов, Мария Кальянова, София Складанная, Александр Аморос Коротков, Яков Тагиров.

Продолжительность мероприятия – 1 час 30 минут.

Ждем вас 24 февраля 2022 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43