Календарь событий

Спектакль «В ожидании праздника»

Стоимость билета – 150 руб.
0+

 

 

18 декабря (это будет воскресенье) в 13.00 в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой Детский музыкальный театр «Отражение» покажет новую программу «В ожидании праздника».

Детский музыкальный театр «Отражение» – давний друг Дома- музея Марины Цветаевой. Не одно поколение юных артистов выросло, приходя в музей, участвуя в спектаклях и концертах.

По жанру это камерный музыкальный театр. Именно камерный: только живой звук, максимальное приближение артиста к зрителю. Спектакли театра адресованы разновозрастной аудитории.

Художественный руководитель театра «Отражение» – Ольга Михайловна Матвеева, актриса, режиссер, педагог.

В разное время посетители музея с большим интересом посмотрели «Черную курицу», «Пиковую даму» и «Покрывало Пьеретты» в исполнении актеров театра.

Специально для музея был поставлен спектакль «Сказки Ариадны», который очень понравился и юным, и взрослым зрителям.

И вот скоро новая долгожданная встреча! В концертном зале музея будут снова выступать почти все группы этого небольшого и дружного коллектива – от самых маленьких до студентов. Прозвучат ранние стихи Марины Цветаевой, других поэтов Серебряного века... И, конечно, «в ожидании праздника» вы услышите рождественские стихи и рассказы.

Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут.

Ждем вас 18 декабря 2022 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43