Календарь событий

Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…

Иллюстрация: Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…
Вход по приглашениям. 6+

 

Дорогие друзья, 31 октября (это будет воскресенье) в 16.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится очередной концерт музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…».

На этот раз организаторы решили не смешивать жанры и стили и составили программу концерта только из джазовых композиций в исполнении замечательной молодой пианистки Вероники Богданович (в составе джазового трио).

Вероника уже много лет выступает на концертах абонемента, начиная с того времени, когда она была еще ученицей одной из московских музыкальных школ. Теперь она лауреат международных и всероссийских конкурсов, студентка эстрадно-джазового колледжа при Гнесинской академии музыки.

В исполнении Вероники Богданович прозвучат композиции Хораса Сильвера, Майлза Дэвиса, Телониуса Монка и других джазовых музыкантов и композиторов.

Вместе с Вероникой Богданович (фортепиано) в составе трио выступят Антон Нетесов (контрабас) и Илья Харчевников (барабаны).

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут.

Ждем всех поклонников джазовой музыки 31 октября 2021 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43