Календарь событий

Шедевры вокальной музыки

Стоимость билета – 300 руб., льготного – 200 руб. 6+

 

Дорогие друзья, 16 ноября (это вторник) в 19.00 приглашаем вас на концерт вокальной музыки, в котором прозвучат арии из лучших опер мира и романсы русских и зарубежных композиторов. В программе – произведения П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова, Ж. Галеви, В.А. Моцарта, Дж. Верди и др.

Об исполнителях:

Денис Исаев (бас) родился в Перми в 1986 году. Окончил Московский государственный институт музыки им. А.Г. Шнитке. Продолжил свое вокальное образование в классе заслуженного профессора Зальцбургской академии музыки «Моцартеум» Гертруды Трояновой. Позже занимался у солистки дрезденской Semperoper и других оперных театров Европы Светланы Качур. Является приглашенным артистом коллектива «MusicAeterna» под руководством Теодора Курентзиса. Сотрудничал с Хором Сретенского монастыря. В настоящее время активно занимается сольной концертной деятельностью.

Роберт Марискин (1976 г. р.) – пианист, в 2000 году окончил РАМ им. Гнесиных. Преподавал в Академии на кафедрах специального фортепиано и камерного ансамбля и квартета (2004–2007). Лауреат международных конкурсов. Занимается концертной и педагогической деятельностью.

Оксана Варнава – обладательница прекрасного контральто.

Продолжительность концерта – 1 час.

Ждем вас 16 ноября 2021 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43