Календарь событий

Концерт камерно-вокальной музыки

Вход по бесплатным билетам, оформленным на mos.ru
6+

 

28 ноября (это будет воскресенье) в 14.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится концерт камерно-вокальной музыки в рамках музыкально-просветительского проекта «Музыка в музее». Исполнители – заслуженная артистка РФ Ольга Чеснокова (сопрано), лауреат международных конкурсов Андрей Кузнев (тенор), а также студенты Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Фредерика Шопена.

Музыкально-просветительский проект «Музыка в музее» создает систему музыкального просвещения, которая будет адресована широкой аудитории вне зависимости от степени музыкальной подготовки каждого зрителя. На вечере в музее вы получите огромное удовольствие от погружения в мир искусства, красоты и таланта.

В программе концерта представлена широкая палитра вокальной музыки, произведения для скрипки и фортепиано и камерные сочинения для других инструментов русских и зарубежных композиторов.

Солисты – заслуженная артистка России Ольга Чеснокова (сопрано) и лауреат международных конкурсов Андрей Кузнев (тенор). В концерте также примут участие студенты Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Фредерика Шопена.

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут.

Ждем вас 28 ноября 2021 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43