Календарь событий

«Быть может, лирика все то, чем я живу…» Творческий вечер Алексея Левшина

Стоимость билета –300 руб., льготного – 200 руб. 12+

 

23 ноября (это вторник) в 19.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится творческий вечер Алексея Левшина.

Выпускник Сорбонны, некогда автор русского зарубежья, поэт и бард, актер и режиссер Алексей Левшин приглашает вас на свой творческий вечер в компании талантливых артистов.

На этой встрече вы услышите стихи из двух новых книг Алексея Левшина – «По ту сторону снега» и «Прозрачный дом», отрывки из новых поэм и лирику из еще не опубликованной книги, а также песни из прошлых, любимых, и из совершенно новых альбомов.

Лирика, много лирики – вот что ждет зрителя в этот вечер. Лирическое путешествие по Европе, России, Москве и Петербургу; лирические сцены из жизни Пушкина, Моцарта, Андерсена, Гоголя, Лермонтова, Мандельштама; поэма памяти Марины Цветаевой… И страницы лирического дневника автора с прозрениями, сожалениями, надеждами... И, кроме авторских песен, русская и европейская оперная музыка…

В вечере принимают участие Арман Хачатрян (артист театра и кино, поэт), Мадина Хазина (меццо-сопрано, лауреат конкурса «Viva music»), а также пианисты, лауреаты международных конкурсов Георгий Мигунов (фортепиано) и Алексей Воронков (фортепиано, аранжировка).

Продолжительность вечера – 2 часа 30 минут (с перерывом).

Ждем вас 23 ноября 2021 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: + 7 (495) 695 35 43