Календарь событий

ОТМЕНА!
«Художник и фотограф. Пересечение». Выставка работ ТСПХ

Иллюстрация: ОТМЕНА!   <br>«Художник и фотограф. Пересечение». Выставка работ ТСПХ
Вход свободный. 6+

 

МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО!!!

19 марта (это четверг) в 17.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоится открытие выставки «Художник и фотограф. Пересечение», подготовленной участниками Творческого союза профессиональных художников. Выставка будет доступна посетителям с 17 марта и продлится до 2 апреля 2020 года.

Выставка «Художник и фотограф. Пересечение» ставит перед собой задачу изобразить окружающий нас мир с помощью разных творческих приемов, пользуясь разными техническими возможностями. В данном случае это фотография, живопись, графика. Все это позволяет лучше рассмотреть и глубже почувствовать разнообразие мира. У каждого человека свое видение жизни. Особенно интересны взгляды художников и фотографов на одно и то же событие, мгновение, на один и тот же предмет. Это и есть пересечение (взглядов, отношений, мыслей), которое нуждается еще в одной составляющей: во взгляде зрителя. В выставке принимают участие Елена Лаврова-Немцова, Оксана Коваль-Добромыслова, Настя Захарова и многие другие.

Ждем вас 19 марта 2020 года на вернисаже и с 17 марта по 2 апреля на выставке в Доме-музее Марины Цветаевой (зал «Кафе поэтов») по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43