Новые правила посещения

Дорогие друзья! С 28 октября для посещения музея необходим действующий на дату посещения QR-код, который нужно будет предъявить на входе вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц старше 18 лет); дети до 18 лет могут пройти в музей в сопровождении родителей и иных законных представителей, имеющих QR-код.

Также напоминаем, что билеты продаются заранее и ТОЛЬКО ОНЛАЙН!

Обращаем Ваше внимание, что посещение музея возможно только в маске, рекомендовано также надеть перчатки! На входе наш сотрудник измерит температуру бесконтактным термометром. Подробнее - Новые правила посещения

Также мы не забываем о главном - здоровье и безопасность наших гостей. Мы принимаем следующие меры:

1. Дезинфекционная уборка несколько раз в день. С помощью мощного антимикробного средства мы обрабатываем полы, поручни, дверные ручки в течение всего дня.
2. Санитайзеры для антибактериальной обработки рук — при входе в музей, в уборных.
Пользуйтесь на здоровье :)
3. Дезинфекция воздуха с помощью УФ-рециркуляторов.
Билеты в музей продаются только онлайн и по сеансам:

- вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье:
12:00 – 13:15;
13:45 – 15:00;
15:30 – 16:45;

- дополнительный вечерний сеанс в четверг с 19:00 - 20:15.