Краудсорсинг-проект "Культура онлайн"

Культурные учреждения столицы стремятся говорить со своей аудиторией на одном языке. А потому все большую популярность приобретают онлайн-форматы общения со зрителями и слушателями. Что хочет увидеть современный посетитель онлайн-выставки или виртуальной экскурсии? Чему хочет научиться участник вебинара? Какие возможности онлайн-коммуникации есть у культурных учреждений Москвы сегодня, а какие еще предстоит реализовать – обсудим на новом краудсорсинг-проекте «Культура онлайн».

Принимайте участие в краудсорсинг-проекте «Культура онлайн» с 22  по 30 июня, и вы сможете:

1 предложить идеи онлайн-контента в сфере культуры;

2 сформировать список предложений по развитию сервисов и услуг культурных учреждений;

3 принять участие в обсуждении и рассказать о новых культурных активностях в формате онлайн;

4 поучаствовать в интересных опросах.

Самые популярные идеи будут реализованы городом!

Присоединяйтесь на https://crowd.mos.ru/?utm_source=social&utm_medium=COp&utm_campaign=co