Сувенирная продукция для Дома-музея Марины Цветаевой

Специально к акции "Ночь в музее - 2016" была разработана сувенирная продукция для музея.

Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой» — мемориальный музей выдающегося поэта Серебряного века — Марины Цветаевой. Музей находится в Москве, в Борисоглебском переулке, открыт в 1992 году — в столетие со дня рождения Цветаевой. Специально для Дома-музея была разработана сувенирная продукция.
/
Cultural Center "House Museum of Marina Tsvetaeva" is a memorial museum of the famous Silver Age poet Marina Tsvetaeva. The museum is located in Moscow, Borisoglebsky Lane, opened in 1992 — in the centenary of the birth of Tsvetaeva. Specifically for the museum the line of souvenir products was developed.

изучение архивов музея
reseach of museum archieves

В основу графического решения легли ассиметричная форма фасада Дома, в котором жила Цветаева, ее знаковый портрет и выразительные рукописи поэтессы.
/
Asymmetrical facade shape of the house where Tsvetaeva lived, her iconic portrait and expressive manuscripts formed the basis of the graphical solution.

Источник: https://www.behance.net/gallery/40187131/Museum-of-Marina-Tsvetaeva-souvenirs